Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

День открытых дверей

Автор: czn от 2-10-2018, 10:34
  • Нравится
  • 0
1 октября 2018г. в Центре занятости населения г. Осинники прошел День открытых дверей для граждан предпенсионного возраста, пенсионеров, участниками которого стали 45 человек старшего возраста.
Посетители Дня открытых дверей познакомились с возможностями получения новой профессии в любом возрасте на курсах службы занятости, побывали на профориентационной консультации «Возраст – не помеха!», научились составлять резюме.
Граждане предпенсионного и пенсионного возраста осваивали поиск работы через информационные киоски, портал «Работа в России». Особое внимание было уделено знакомству с интерактивным порталом службы занятости, как современному, быстрому и удобному средству взаимодействия с ЦЗН.
В центре занятости работали консультационные пункты по пенсионному законодательству, вопросам социальной защиты, занятости населения.
Участники Дня открытых дверей были снабжены интересным раздаточным материалом.
В рамках Дня открытых дверей была организована мини – ярмарка рабочих мест. Два предприятия (ООО «ЖКО» и ООО»Партнер плюс») предложили вакансии в жилищно – коммунальной сфере, 6 человек получили приглашение на работу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.