Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

День знаний

Автор: press_osinniki от 6-09-2018, 10:33
Инспекторами ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г. Осинники в МКОУ «Школа-интернат №4» проведены беседы с работниками технического персонала школы о необходимости бдительного отношения к посторонним лицам, посещающим учебное заведение.
Организованы и проведены информационно-профилактические беседы c родителями учащихся МКОУ «Школа-интернат №4», направленные на профилактику детской и подростковой преступности, наркомании и алкоголизма в молодежной среде, совершения преступлений в отношении несовершеннолетних, организована и проведена встреча родителей с психологом, родителям разъяснены вопросы по возрастной психологии детей и подростков. Даны рекомендации по взаимодействию с детьми разных возрастных категорий. Организованы и проведены профилактические беседы с учащимися, направленные на формирование позитивного правосознания, предупреждения правонарушений и преступлений несовершеннолетних.
День знаний

Сотрудники ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г. Осинники приняли активное участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню знаний с воспитанниками подшефного МКОУ Детский дом «Проталинка».
Также, в МКОУ Детский дом «Проталинка», были приглашены сотрудники ОГИБДД для проведения мероприятия со школьниками по ПДД.
С целью формирования у детей навыков безопасного поведения на дорогах с младшими ребятами были проведены подвижные игры, с элементами ситуаций, которые могут произойти с воспитанниками детского дома на дорогах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.