Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Всероссийская акция «Ночь кино»

Всероссийская акция «Ночь кино»

Автор: kultura_osinniki от 27-08-2018, 11:26
  • Нравится
  • 0
25 августа 2018г Дворец культуры «Октябрь» распахнул свои двери для всех желающих, как и многие учреждения культуры по всей стране, в рамках проведения Всероссийской акция «Ночь кино». Акция приурочена ко Дню российского кино и стала настоящим праздником поклонников этого массового вида искусства. Мероприятие привлекло внимание более 250 детей и взрослых. Желающие посмотреть и поучаствовать приходили целыми семьями.
Перед входом во Дворец культуры «Октябрь» гостей встречали героини мультфильма «Сказочный патруль» вручавшие каждому призовые номерки для участия в розыгрыше призов от спонсоров. В фойе все желающие могли посмотреть выставку работ кружка декоративно-прикладного творчества «Мастерица», а также приобрести кукол и птичек из ткани. В 19 часов началась торжественная часть, где поздравления перемешались с игровой программой. Тематика игровой программ соответствовала духу проекта и была тесно связана с кинематографом. Чебурашка и старуха Шапокляк устроили соревнования команд, которые участвовали в киновикторине, угадывали и исполняли песни из кинофильмов, а Мери Поппинс устроила с ребятами настоящий флешмоб под песню "Ты поверишь в чудо" из мультфильма "Принцесса и дракон". После всех соревнований состоялся праздничный розыгрыш призов от спонсоров, а в 20-00 стартовал показ фильмов.
Акция «Ночь кино» дала возможность в полной мере насладиться миром кино. В рамках акции «Ночь кино-2018» состоялся показ отечественных картин, которые были выбраны в результате интернет-голосования: «Танки» Кима Дружинина, «Рубеж» Дмитрия Тюрина и «Последний богатырь» Дмитрия Дьяченко. На празднике киноискусства было много молодежи, и это вселяет надежду, что у отечественного кинематографа - хорошее будущее. Участники мероприятия выразили огромную благодарность за возможность поучаствовать во Всероссийской акции «Ночь кино» и посмотреть замечательные кинофильмы на большом экране.
Всероссийская акция «Ночь кино»Всероссийская акция «Ночь кино»Всероссийская акция «Ночь кино»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.