Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Потребительский рынок и защита прав потребителей / Новости / Конференция «Особенности и тенденции развития торговли продовольствием: проблемы, задачи и пути их решения»

Конференция «Особенности и тенденции развития торговли продовольствием: проблемы, задачи и пути их решения»

Автор: torg_osinniki от 23-08-2018, 13:31
  • Нравится
  • 0
С 19 по 21 сентября 2018 г. в Москве по адресу: Измайловское шоссе, д. 71, ГК «Измайлово», корпус Альфа, конференц-зал № 7 пройдет Всероссийская конференция на тему «Особенности и тенденции развития торговли продовольствием: проблемы, задачи и пути их решения», организатором которой выступает Союз рынков России.
На мероприятие приглашаются руководители рынков, ярмарок, предприятий торговли, сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий.

В рамках мероприятия будут обсуждаться проблемы и задачи розничных рынков, ярмарок и других традиционных каналов сбыта, а также вопросы организации оптовой торговли и ее роль в продовольственной обеспечении населения региона.

Также в рамках Конференции состоится награждение лауреатов Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом «Золотой Меркурий». Положение об Ордене «Золотой Меркурий» размещено на сайте Союза рынков России (https://www.souzopr.org).

За участие в Конференции взимается регистрационный взнос в сумме 10 тысяч рублей.
Заявки на участие в Конференции, а также материалы для награждения орденом «Золотой Меркурий» принимаются Союзом рынков России до 10 сентября 2018 г. по электронной почте souzорr@yandex.ru, факсу (495) 649-33-60 или по адресу: 141014, Московская область, Мытищи, ул. В. Волошиной, д. 14, офис 421.
Приложение -
Кликните для ознакомления. Размер файла: 16.24 Kb, скачиваний: 82.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.