Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / В Осинниках отметили День российского флага

В Осинниках отметили День российского флага

В рамках празднования Всероссийского праздника в городе прошли различные культурно-развлекательные, спортивно-массовые, игровые и познавательные мероприятия.
Например, на городской площади члены детско-юношеской организации «МЫ» раздавали ленточки триколор, творческие коллективы города дарили яркие концертные номера, а увлекательные мастер-классы не оставили никого равнодушными. Горожане подпевали знакомые мелодии и с удовольствием участвовали в открытой тренировке по зумба-фитнесу, аниматоры, в свою очередь, развлекали присутствующих и проводили всевозможные игры.
В Осинниках отметили День российского флага В Осинниках отметили День российского флага В Осинниках отметили День российского флага

Отметим, что празднование Дня российского флага в городе проходило в течение нескольких дней. В учреждениях были организованы конкурсы рисунков, познавательные часы «Под гордым знаменем России», квест-игра «Мы вместе», турниры по шахматам, соревнования по волейболу и игра в футбол в рамках Чемпионата города.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.