Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели совещание с представителями образования

Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели совещание с представителями образования

Автор: gbdd_osinniki от 31-07-2018, 15:16
  • Нравится
  • 0
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Управления образования администрации Осинниковского городского округа и заместителями руководителей образовательных и дошкольных учреждений обсудили аспекты профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в летний период.
Совещание прошло в формате открытого диалога. Представители системы образования и ГИБДД обсудили вопросы по работе с детьми по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Государственный инспектор дорожного надзора Максим Дубов озвучил присутствующим состояние аварийности на территории Осинниковского городского округа, а также эффективные методы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
Не осталась без внимания и тема перевозки организованных групп детей автобусами в летний период времени. Сотрудники ГИБДД в очередной раз напомнили присутствующим о внесенных изменениях в постановление Правительства Российской Федерации от 17.04.2018 № 456 и в постановление Правительства Российской Федерации от 17.12.2013 № 1177 «Об утверждении Правил организованной перевозки детей автобусами», в части применения требований к году выпуска автобуса. А также, напомнили о постоянном контроле специализированного сервиса приема уведомлений об организованной перевозке групп детей автобусами.
Подводя итоги работы совещания, его участники констатировали, что предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма является одним из основных направлений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и требует постоянного и эффективного сотрудничества государственных структур.
Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели совещание с представителями образования
Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели совещание с представителями образования
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.