Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Подготовка к празднованию Дня шахтера продолжается.

Подготовка к празднованию Дня шахтера продолжается.

Автор: kultura_osinniki от 30-07-2018, 08:59
  • Нравится
  • 0

В преддверии празднования Дня шахтера в 2018 году разработан специальный план по проведению мероприятий в Осинниковском городском округе и работа по его исполнению уже идёт полным ходом.
В учреждениях культуры ведется смотр номеров художественной самодеятельности, художественное оформление сцены, музыкальное оформление, ежедневные репетиции и т.д. Режиссеры тщательно продумывает программу праздничного концерта.
Так же состоятся конкурсы рисунков и фотографий, фестивали творческих коллективов, киносеансы, экскурсии по выставкам в музее, праздничные концертные программы и множество др. мероприятий с участием угольщиков старшего поколения и массовыми народными гуляниями.
Подготовка к празднованию Дня шахтера продолжается.Подготовка к празднованию Дня шахтера продолжается.Подготовка к празднованию Дня шахтера продолжается.

В п. Тайжина так же ведутся работы по подготовке празднования Дня шахтера: проходят прослушивания вокальных номеров, для вечерней концертной программы «Не простая профессия стала судьбой» и репетиции игровой программы для детей «Забойный квест».
Подготовка к празднованию Дня шахтера продолжается.Подготовка к празднованию Дня шахтера продолжается.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.