Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Аттестация УПФР в г. Осинники!

Автор: pfr-osnk от 14-06-2018, 11:47
  • Нравится
  • 0

Двадцать специалистов Управления Пенсионного фонда в г. Осинники прошли аттестацию профессиональных знаний. Средний балл оценки профессиональных, деловых, морально – психологических качеств работников подлежащих аттестации 4,6 балла по 5 – ти бальной системе, это очень хороший показатель! Проверка навыков и умений проходила в два этапа. Этого требует не только меняющееся законодательство, но и расширение круга обязанностей. Проверка проходит на основе Положения о порядке проведения аттестации работников системы Пенсионного фонда Российской Федерации.
В ходе подготовки к аттестации на первом этапе проводится оценка уровня профессиональных знаний работников системы Пенсионного фонда Российской Федерации. Используется программа «TEST», на основании вопросов, разработанных структурными подразделениями ПФР. Помимо вопросов о пенсионном законодательстве сотрудников ведомства тестировали и на знание антикоррупционного законодательства.
На втором этапе аттестуемые специалисты рассказали о своей деятельности и презентовали подготовленный материал, оформленные слайдами статистические данные представленные в графической части, перед комиссией во главе с заместителем Управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по Кемеровской области Артемьевой Еленой Михайловной и начальником УПФР в г. Новокузнецке Кемеровской области Шаниной Валентиной Васильевной.
В завершении Елена Михайловна поблагодарила всех за достойную аттестацию, и зачитала поздравительную телеграмму ко Дню Социального работника от Дроздова Антона Викторовича с пожеланием успехов и профессионализма в нелегком, но весьма достойном и ответственном деле!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.