Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / Состоялась третья областная спартакиада среди субъектов МСП

Состоялась третья областная спартакиада среди субъектов МСП

Автор: osmsp_osinniki от 22-05-2018, 17:00
  • Нравится
  • 0
В рамках года инвестиций, инноваций и предпринимательства, который объявлен в Кемеровской области в 2018 году и в преддверии Дня российского предпринимательства в Беловском городском округе 18 мая 2018 года состоялась третья областная спартакиада среди субъектов малого и среднего предпринимательства и представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства и контрольно-надзорных органов в рамках проекта Кемеровского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» - «Кузбасс: территория бизнеса – территория жизни».

В соревнованиях приняли участие более 600 человек и 29 муниципальных образований Кемеровской области, в числе которых была и команда предпринимателей Осинниковского городского округа – «ДРАЙВ». Предприниматели отнеслись к соревнованиям основательно, подбор команды, тренировки. У каждой команды своя фирменная форма, своя атрибутика. Команда Осинников выступала на спартакиаде в форме с использованием символики бренда. В программу спартакиады вошли такие соревновательные виды, как мини-футбол, пляжный волейбол, гиревой спорт и прыжки в длину, плавание, пейнтбол, комбинированная эстафета и самое зрелищное из всех состязаний было перетягивание погрузчика весом в 10 тонн. Участники продемонстрировали не только хорошую спортивную подготовку, но и показали отличную сплоченную командную игру, действовали дружно, слаженно. В каждом из всех видов состязаний никто не хотел сдаваться без боя.

В общем зачете команда «ДРАЙВ» из Осинниковского городского округа заняла 5-е место!
Команда «ДРАЙВ» - команда особой породы!

Состоялась третья областная спартакиада среди субъектов МСПСостоялась третья областная спартакиада среди субъектов МСПСостоялась третья областная спартакиада среди субъектов МСПСостоялась третья областная спартакиада среди субъектов МСПСостоялась третья областная спартакиада среди субъектов МСП
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.