ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

Осинники / Социальная сфера / Образование / Осинниковцы стали участниками Всероссийских соревнований «XXIV Кубок России» по судомодельному спорту

С 9 по 14 мая 2018 года на водоёме «Озеро грёз» в г. Новосибирске состоялись Всероссийские соревнования «XXIV Кубок России» по судомодельному спорту имени маршала А. И. Покрышкина, посвященные 73-летию Великой Победы. Там же прошли Всероссийские соревнования «Кубок юношества» в классах моделей-копий и Всероссийские соревнования «Сибирская весна» в классах гоночных моделей, в которых приняли участие подростки, молодёжь, спортсмены, серьёзно занимающиеся судомодельным спортом.
Соревнования собрали более 70 участников из различных регионов Сибири и Дальнего Востока: Томской, Свердловской, Кемеровской, Новосибирской областей, Камчатского, Красноярского края и представители Республики Казахстан. Среди 12-ти заявленных команд команда Станции юных техников г.Осинники в составе: Осокиной Д., Ульянова К., под руководством тренера Александра Савинцева, показала достойный результат.
Осинниковцы стали участниками Всероссийских соревнований «XXIV Кубок России» по судомодельному спорту Осинниковцы стали участниками Всероссийских соревнований «XXIV Кубок России» по судомодельному спорту

Программа соревнований включала выставку моделей-копий кораблей и судов на берегу водоема, ходовые выступления радиоуправляемых моделей-копий, гонки скоростных радиоуправляемых моделей и регата радиоуправляемых моделей парусников.
По итогам соревнований:
Осокина Дарья заняла 1 место в классе моделей F-2А.
Савинцев Александр – 3 место в классе моделей F-2А.
Ульянов Константин занял два 4-х места в классе моделей F4-С и F4-А.

По итогам результатов Всероссийских соревнований по судомодельному спорту в командном зачете из 12 заявленных команд наша команда заняла 4-ое место, уступив сборной Амурской области (3 место), ДДТ им.В.Дубинина г.Новосибирск (2 место) и сборной Свердловской области (1 место).
Савинцев А. был отмечен благодарностью «За содействие в организации участия команды судомоделистов г.Осинники, большой вклад в развитие судомодельного спорта и проведение мастер-класса по теме «Сборка моделей в классе F2-В».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.