Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / п. Тайжина / В поселке Тайжина продолжается работа по озеленению парка «Мир»

В поселке Тайжина продолжается работа по озеленению парка «Мир»

Автор: Adm.Wisokii от 17-05-2018, 10:33
  • Нравится
  • 0
В парке «Мир» поселка Тайжина продолжается работа по озеленению, начатая еще в 2016 году, когда к 60-летнему юбилею поселка парк, освобожденный от старых насаждений, представляющих угрозу жизни отдыхающих в нем жителей, был вновь засажен молодыми деревьями и кустарниками. Так, 16 мая 2018 года в парке «Мир» состоялась высадка саженцев сосны и рябины.

В поселке Тайжина продолжается работа по озеленению парка «Мир» В поселке Тайжина продолжается работа по озеленению парка «Мир»

В мероприятии принимали участие работники администрации п.Тайжина, МУК ДК «Высокий», МБДОУ «Детский сад № 19», МБДОУ «Детский сад № 27», Отделений социального обслуживания и дневного пребывания, работники ГБУЗ КО «Городская больница» поликлиники №2, поста п.Тайжина станции скорой медицинской помощи, МБУ Спортивного комплекса «Тайжина», МБУДО «Музыкальная школа № 55», работники и учащиеся МБОУ «ООШ № 33». Кроме того, была привлечена общественность, члены и сторонники ВПП «Единая Россия», ветераны, жители поселка.

В поселке Тайжина продолжается работа по озеленению парка «Мир» В поселке Тайжина продолжается работа по озеленению парка «Мир»

Следует отметить, что в парке была организована чайная, и все желающие могли попить горячего чая с выпечкой. В результате проведения акции создана благоприятная среда для более тесного сотрудничества учреждений и организаций, жителей поселка. Весенний день подарил положительные эмоции, заряд бодрости и удовольствия от общения с природой всем, кто не остался в стороне от этой замечательной акции. А на территории парка появились новые насаждения, которые, безусловно, станут украшением в любое время года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.