Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Социальная защита / В преддверии праздника Великой Победы в городе прошла патриотическая акция под названием «Помним! Гордимся»

В преддверии праздника Великой Победы в городе прошла патриотическая акция под названием «Помним! Гордимся»

Автор: press_osinniki от 3-05-2018, 11:52
Целью проведения акции является воспитание чувства гражданственности, патриотизма, гордости за свою Родину на примере жизни и подвига героев Великой Отечественной Войны и тружеников тыла, формирование активной жизненной позиции у молодого поколения, раскрытие высоких гражданских качеств ветеранов войны и труда – наших земляков, их силы духа, достоинства, доблести, чести, преданности Родине.
Специалисты центра социальной помощи семье и детям и несовершеннолетние, состоящие на обслуживании в учреждении, поздравили на дому с Днем Победы 4 ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла, преподнесли им подарки, открытки, сделанные своими руками, прочли стихи, исполнили любимые военные песни.
Ребята получили прекрасную возможность не только услышать и сохранить в памяти воспоминания ветеранов и тружеников тыла военных лет – главных героев и участников тех событий, но и подарить им самое ценное – внимание молодого поколения к их судьбам.
В преддверии праздника Великой Победы в городе прошла патриотическая акция под названием «Помним! Гордимся» В преддверии праздника Великой Победы в городе прошла патриотическая акция под названием «Помним! Гордимся»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.