Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Отчетный концерт в ДК "Шахтер" "НОВАЯ ВОЛНА"

Отчетный концерт в ДК "Шахтер" "НОВАЯ ВОЛНА"

Автор: kultura_osinniki от 1-06-2011, 13:58
  • Нравится
  • 45
Закрытием творческого сезона ознаменовался последний день весны! Дворец культуры «Шахтер» встретил лето грандиозным отчетным концертом. Не случайно этот концерт назвали «Новая волна». Новые номера, новые костюмы, а главное новый шоу проект были представлены вниманию зрителей.
Яркое, красочное шоу длилось чуть более двух часов, но никто не замечал времени, все присутствующие были очень увлечены происходящим на сцене действием. Юные артисты показали все то, чему они научились за год, а артисты «со стажем» еще раз подтвердили свою уникальность и талантливость.
Такие концерты проводятся ежегодно, это своего рода итог всей работы за творческий сезон.
Не для кого не секрет, что наш город особенно славится своей культурой. Дворец культуры «Шахтер» неизменный участник всех городских праздников, непосредственный организатор, генератор идей и их воплотитель.
В течение творческого сезона Дворец культуры «Шахтер» провел множество торжественных встреч и концертов. Это и День города, и День защитника Отечества, 8 марта, незабываемый праздник Святой пасхи, который впервые проводился в нашем городе. Всего за творческий сезон коллективом ДК «Шахтер» было проведено 181 мероприятие, которые посетили около 45000 человек.
В ДК «Шахтер» создано 50 студий, в которых занимаются более 700 участников разных возрастов и разных интересов. Из них 7 имеют звание «Народный», в том числе 2 «образцовых».
Этот творческий сезон ознаменовался открытием нескольких творческих проектов это шоу проект «Танцуй» рассчитанный для участников любого возраста, проект «Уличные танцы» для молодого поколения, проект «Сказочный выходной», созданный для самых маленьких посетителей, и новый шоу проект «Линия жизни.
Все чаще стены нашего дворца стали посещать гастролирующие коллективы. Это цирки, драмтеатр, филармония и конечно же наши звезды, такие как Евгений Росс, Александр Кузнецов и группа «Регион – 42», Валентина Легкоступова, Клара Новикова, Сергей Дроботенко.
Для организации досуга горожан сотрудники Дворца культуры и в следующем сезоне будут разрабатывать различные проекты помогающие самореализовываться и раскрепощаться нашим любимым участникам
Отчетный концерт в ДК "Шахтер" "НОВАЯ ВОЛНА"

Отчетный концерт в ДК "Шахтер" "НОВАЯ ВОЛНА"

Отчетный концерт в ДК "Шахтер" "НОВАЯ ВОЛНА"



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.