Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Социальная защита / В отделении дневного пребывания Центр социального обслуживания организована выставка, приуроченная к праздничной неделе под названием «Пасхальные атрибуты»

В отделении дневного пребывания Центр социального обслуживания организована выставка, приуроченная к праздничной неделе под названием «Пасхальные атрибуты»

С отдыхающими отделения дневного пребывания г.Осинники был проведен мастер-класс по изготовлению красочных открыток, сувениров, декоративных пасхальных композиций, а также окраске и оформлению яиц различными методами и способами: вязание, бисерное плетение, плетение из ленты и тесьмы, изготовление из бумаги. Данные поделки широко представлены на выставке, они стали замечательным украшением интерьера. А кроме этого, изготовлено ещё и то, без чего не обходится такой светлый праздник: вышитые бисером иконы, кулич и многое другое.

В отделении дневного пребывания Центр социального обслуживания организована выставка, приуроченная к праздничной неделе под названием «Пасхальные атрибуты»


Выставка своей актуальностью и яркостью вызвала большой интерес и подтвердила, что наши отдыхающие очень трудолюбивые и старательные люди, за что им большое спасибо!
Сотрудники Центра и отдыхающие отделения дневного пребывания с удовольствием посетили эту выставку и насладились красотой пасхальных композиций.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.