Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Феерическое шоу «Линия жизни»

Феерическое шоу «Линия жизни»

Автор: kultura_osinniki от 31-05-2011, 11:01
  • Нравится
  • 2
Феерическое шоу было представлено зрителям 29 мая во Дворце культуры «Шахтер».
Гости, присутствующие в зале в этот день, стали свидетелями рождения нового театра, театра танца. Необыкновенное действие впервые прошло в нашем городе. Это хореографическая постановка об истории любви двух человек, показанная средствами танца.
Интрига началась еще в фойе, где зрители сразу столкнулись с добром и злом в образе ангела и демона. Перед входом в зрительный зал гости смогли немного окунуться в мир искусства, их вниманию был представлен вокальный номер, который сопровождался танцем маленьких ангелочков. Но самым большим восторгом стал сам спектакль. Хореографические постановки сменялись одна за другой, ярко рисуя историю любви героев. И как это часто бывает, у красивой любви есть препятствия, и их наши герои сумели преодолеть, заставив зрителей плакать и восторгаться.
В постановке красочного спектакля были задействованы практически все творческие работники Дворца. Использование световых спецэффектов усилило чарующее действие танца
Главными героями выступили руководители танцевальных студий Анастасия Зеленкова и Алексеев Кирилл, им помогали Галина Назарчук и Наталья Рудова, которые также внесли огромный вклад в постановку и жизнь шоу проекта. Режиссером и оформителем вокальных номеров была Евгения Бычкова. Большое участие, а главное поддержку молодых талантов оказали родители участников студий.
Небольшой хореографический спектакль стал рождением нового проекта, рождением театра танца, стал началом нового направления в творческой жизни Дворца.


 Феерическое шоу  «Линия жизни»

 Феерическое шоу  «Линия жизни»

 Феерическое шоу  «Линия жизни»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.