Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Театрализованная экскурсия по библиотеке «В книжном царстве-государстве…»

Театрализованная экскурсия по библиотеке «В книжном царстве-государстве…»

Автор: kultura_osinniki от 19-03-2018, 16:39
  • Нравится
  • 0
16 марта в гости в Детскую библиотеку приехали учащиеся из МКОУ «Кузедеевская школа – интернат» Новокузнецкого района. С сентября прошлого года эта школа интернат работает по социальному проекту «Книги – наши друзья» и попросили сотрудников провести для них экскурсию по осинниковской детской библиотеке.
Вначале ребята побывали на уроке - экскурсии «Город особой породы», где познакомились с историей и достопримечательностями города Осинники. Затем их пригласили в увлекательное путешествие по залам библиотеки, книжному фонду, книжным экспозициям, представленным в библиотеке.
Ребята узнали, что Детская библиотека состоит из разных отделов. Познакомились с абонементами и читальными залами, где библиотекарь рассказала о книгах и журналах, которые читают дети. Ребята с удовольствием листали красочно иллюстрированные книги и с увлечением их рассматривали. Всех удивило, какое великое множество увлекательных, содержательных, захватывающих, умных и поучительных книг много в Детской библиотеке. В залах библиотеки гости повстречались с книжными героями: Василисой Премудрой, Мудрецом Знаний, Пеппи Длинныйчулок, которая пригласила ребят в актовый зал и поиграла с ними в увлекательную игру «Веселая змейка».
В заключение встречи сотрудники библиотеки пригласили ребят на чаепитие, где они смогли поделиться впечатлениями и эмоциями. Встреча получилась очень интересной, увлекательной, познавательной и надолго запомнится гостям из Кузедеево.
Театрализованная экскурсия по библиотеке «В книжном царстве-государстве…»Театрализованная экскурсия по библиотеке «В книжном царстве-государстве…»Театрализованная экскурсия по библиотеке «В книжном царстве-государстве…»Театрализованная экскурсия по библиотеке «В книжном царстве-государстве…»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.