Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Уважаемые жители и гости нашего города!

Уважаемые жители и гости нашего города!

Автор: gbdd_osinniki от 7-03-2018, 10:10
  • Нравится
  • 0
По прогнозам синоптиков 7 марта 2018 года в большинстве районов Кемеровской области ожидаются метели, снег, усиление ветра, ночью 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с, местами порывы до 17-22 м/с, в отдельных районах до 25 м/с.
В связи с этим сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть максимально внимательными и осторожными в процессе движения.
Пешеходам необходимо заранее позаботиться о своей безопасности и прикрепить к верхней одежде и сумкам световозвращающие элементы. Они позволят водителям вовремя заметить пешего участника движения в темное время суток и в условиях недостаточной видимости и предпринять все необходимые меры для избежания наезда.
Пересекать проезжую часть следует исключительно по пешеходному переходу и только убедившись, что автомобилисты вас видят и пропускают. Водителям необходимо воздержаться от дальних загородных поездок. Если сделать это не представляется возможным, перед выездом тщательно проверьте техническое состояние своего транспортного средства. Выбирать безопасную дистанцию, интервал и скоростной режим, следует исходя из конкретных погодных и дорожных условий. Не стоит также забывать и о том, что в любое время даже в непредназначенном для перехода месте на проезжей части может оказаться человек.

Начальник Госавтоинспекции г. Осинники
Филиппов Дмитрий Анатольевич
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.