Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / В канун Международного женского дня в Осинниках прошло городское торжественное собрание

В канун Международного женского дня в Осинниках прошло городское торжественное собрание

Автор: press_osinniki от 7-03-2018, 09:58
Поздравили представительниц прекрасной половины человечества с этим замечательным праздником заместитель Губернатора по экономическому развитию Денис Шамгунов и Глава городского округа Игорь Романов.


В своих выступлениях они отметили высокую роль женщины в развитии современного общества, в ее влиянии на экономическую, культурную, социально-политическую обстановку, ведь в настоящее время трудно найти сферы жизнедеятельности где не трудились бы женщины.

В концертном зале ДК "Шахтер" собрались лучшие женщины, которые своим трудом прославляют Осинники и делают город лучше. За свой профессионализм и ответственный подход к делу многие из приглашенных были отмечены медалью "75 лет Кемеровской области". Из рук Главы городского округа 4 горожанки получили медаль "ВО СЛАВУ МАЛОЙ РОДИНЫ", которая была разработана в рамках 80-летнего юбилея города, а также Почетные грамоты и благодарственные письма.
В канун Международного женского дня в Осинниках прошло городское торжественное собрание В канун Международного женского дня в Осинниках прошло городское торжественное собрание В канун Международного женского дня в Осинниках прошло городское торжественное собрание

Стоит отметить, что концертная программа, подготовленная творческими коллективами Дворца Культуры не оставила равнодушными никого. Яркие костюмы, неординарные номера и хорошее настроение артистов позволили создать атмосферу настоящего праздника.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.