Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Образование / ГИА - 2018: ОГЭ И ЕГЭ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ГИА - 2018: ОГЭ И ЕГЭ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Автор: imc-osinniki30 от 16-02-2018, 21:31
  • Нравится
  • 0
ГИА - 2018: ОГЭ И ЕГЭ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙВ Осинниковском городском округе 16 февраля 2018 года на базе МБОУ «СОШ № 31» в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году прошла акция «Единый день сдачи ОГЭ, ЕГЭ родителями».
Цель мероприятия - познакомить родителей, общественность с порядком и процедурой проведения государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ, ОГЭ, с особенностями проведения ЕГЭ и ОГЭ в 2018 году, с правами и обязанностями участников ГИА, с правилами поведения в ППЭ.
ОГЭ прошел по русскому языку, ЕГЭ - по предмету «математика (профильного уровня)». В акции приняли участие 30 человек (родители, представители общественности).
Родители активно задавали вопросы по порядку и процедуре проведения экзаменов, заполнили бланки регистрации, ознакомились с КИМом, решали задания.
Акция «Единый день сдачи ОГЭ, ЕГЭ родителями» помогает понять процедуру проведения экзамена, поддержать выпускников перед государственной итоговой аттестацией и снять эмоциональное напряжение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.