Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / МКУ «КУМИ» / Нормативно-правовая база / Административные регламенты предоставления муниципальной услуги

Административные регламенты предоставления муниципальной услуги

Автор: kumi_osinniki от 11-05-2011, 14:41
  • Нравится
  • 6
Постановлением Администрации Осинниковского городского округа от 04.04.2011. № 480-НП в целях оптимизации и доступности муниципальной услуги утверждены следующие административные регламенты:
1. Административный регламент предоставления муниципальной услуги о порядке предоставления муниципальной услуги по предоставлению в аренду, безвозмездное пользование и в доверительное управление муниципального имущества
2. Административный регламент предоставления муниципальной услуги о порядке предоставления муниципальной услуги по предоставлению в аренду муниципального имущества на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
3.Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации о муниципальном имуществе.
4.Административный регламент предоставления муниципальной услуги по заключению договоров на установку и эксплуатацию рекламной конструкции с использованием муниципального имущества.
5.Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «согласование списания муниципального имущества администрации Осинниковского городского округа, дальнейшая эксплуатация которого невозможна»
Кликните для ознакомления. Размер файла: 69.08 Kb, скачиваний: 98.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.