Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники продолжают проводить профилактические беседы с детьми

Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники продолжают проводить профилактические беседы с детьми

Автор: gbdd_osinniki от 27-12-2017, 11:39
  • Нравится
  • 0
Накануне в рамках профилактической операции «Каникулы» начальник Госавтоинспекции г. Осинники встретился с учащимися школы № 13, чтобы напомнить о Правилах дорожного движения.
Начальник Госавтоинспекции г. Осинники Дмитрий Филиппов рассказал детям о правилах поведения вблизи проезжей части, о том, как правильно переходить дорогу, как вести себя на остановках общественного транспорта, а также, зачем нужны ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Строго предупредил детей о запрете катания на санках, лыжах и коньках возле проезжей части и на дороге. Также в целях личной безопасности ребятам настоятельно было рекомендовано в вечернее и сумеречное время, прикрепить на одежду световозвращающие элементы, с тем, чтобы максимально обезопасить себя на проезжей части в темное время суток.
По окончанию беседы руководитель Госавтоинспекции г. Осинники призвал детей быть особенно аккуратными на дороге и в жизни в зимний период времени во избежание несчастных случаев и дорожно-транспортных происшествий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.