Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Праздник в каждый дом

Автор: uszn_osinniki от 26-12-2017, 16:45
  • Нравится
  • 0
Праздник в каждый домВ преддверии Новогоднего праздника каждый ребенок ждет и верит в чудо. Но, к сожалению, есть дети, которые не могут увидеть его на традиционном представлении в садике, школе или доме культуры, так как имеют ограниченные возможности здоровья и постоянно находятся дома.
Специалисты МКУ ЦСПСД Осинниковского городского округа не забыли об «особенных» детях и принесли в их дом сказку, неповторимое волшебство главного праздника в году, свои искренние улыбки и долгожданные подарки, переодевшись в новогодние костюмы. В уходящем году специалисты центра организовали новогодние поздравления на дому 6 детей-инвалидов. Подарки для детей были предоставлены Департаментом социальной защиты населения Кемеровской области.
Для многих наших семей визит Деда Мороза и Снегурочки стал ежегодным, ожидаемым событием. Дети рады были вновь принять поздравления и подарки, рады были увидеть Деда Мороза и Снегурочку и сфотографироваться с ними. А больше всего - рады общению!
С каким восторгом ребятишки поправляли старого Дедушку Мороза, забывшего «Что растёт на ёлке»! А когда он бегал и хлопал их по ручкам в игре «Заморожу», детскому восторгу и смеху не было придела! С удовольствие дети включались вместе с Дедом Морозом петь песенку «В лесу родилась елочка», те, кто мог – старался, остальным помогали родители. О радости ребятишек, к которым пришел Дед Мороз со Снегурочкой можно говорить бесконечно, ведь они ждали их целый год.
Дети приготовили для Дедушки Мороза с внучкой сюрпризы! Каждый ребёнок или рассказал стихотворение, или спел песенку, или загадал новогоднюю загадку, или просто потеребил дедушку за бороду, убедившись, что он настоящий.
Настоящим счастьем для детей было получить сладкий подарок от самого Деда Мороза и пожелания веры, надежды и любви, которые ведут нас по жизни.
Мы смогли подарить радость, хорошее настроение, заряд положительных эмоций детям, которым необходимы любовь, понимание и помощь. Благодаря нашей работе дети поверили в чудо, их лица озаряли улыбки! Мы будем продолжать подобные акции, так как не только дарим детям праздник, но и помогаем чувствовать себя такими, как все.
Праздник в каждый дом


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.