Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Уважаемые жители г. Осинники!

Автор: gbdd_osinniki от 18-12-2017, 12:20
  • Нравится
  • 0
Накануне на территории Осинниковского городского округа была проведена выездная проверка всех несанкционированных горок непредназначенных для катания детей. В состав комиссии вошли представители администрации Осинниковского городского округа, инженер МУП «Дорога» и сотрудники Госавтоинспекции. При обследовании было выявлено четыре горки, непредназначенные для катания несовершеннолетних, а именно:
- спуск от ул. Революции до п. Красная Орловка - комиссией было принято решение в необходимости установить ограждение (бетонный блок), которое будет препятствовать выезду детей на проезжую часть.
- спуск от ул. Революции к СК «Шахтер» - так же было принято решение о необходимости установить ограждение (снежный вал). На спусках пер. Комсомольский,5 на ул. Кирова и спуск ул. Пугачева на ул. Куйбышева,12 - – во избежание несчастных случаев было принято произвести подсыпку шлаком. Данные недостатки будут устранены в ближайшее время.
Также во время проведения мероприятия сотрудники Госавтоинспекции провели беседы о недопустимости нахождения на несанкционированных горках с подростками, которые находились в тот момент на спусках.
Уважаемые жители г. Осинники!
Уважаемые жители г. Осинники!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.