Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Образование / «ИННОВАЦИИ.НАУКА.ТВОРЧЕСТВО»

«ИННОВАЦИИ.НАУКА.ТВОРЧЕСТВО»

Автор: imc-osinniki30 от 29-11-2017, 20:21
  • Нравится
  • 0
«ИННОВАЦИИ.НАУКА.ТВОРЧЕСТВО»28 ноября 2017 года в Кемерово состоялась I-я Областная научно-практическая конференция-конкурс молодых исследователей «Инновации. Наука. Творчество». Мероприятие проводил ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» совместно с ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф.Горбачева» при участии и финансовой поддержке: ПАО "Ростелеком" и ООО НПП "МиМакс".
Работа Конференции осуществлялась по следующим направлениям: «Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего»; «Современная робототехника»; «Интерактивное проектирование» и др.
Участники Станции юных техников вернулись с Конференции с заслуженными наградами:
- Малышев Дмитрий, учащийся объединения «Экспериментальное конструирование» (руководитель Федоров С.В.) занял III место в направлении «Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего» и награжден Кубком и Почетными грамотами Департамента образования и науки Кемеровской области и ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения»;
- Федоров Марк, учащийся объединения «Экспериментальное конструирование» (руководитель Федоров С.В.) награжден грамотой Департамента образования и науки Кемеровской области и ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» за активное участие в Областной научно-практической конференции-конкурсе молодых исследователей «Инновации. Наука. Творчество».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.