Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели акцию посвященную "Дню ребенка"

Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели акцию посвященную "Дню ребенка"

Автор: gbdd_osinniki от 23-11-2017, 15:53
  • Нравится
  • 0
20 ноября во всем мире отмечается День ребенка. В связи с этим сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели профилактическую акцию, цель которой - привлечения внимание общественности к вопросам сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения. В мероприятии приняли участие сотрудники ПДН Отдела МВД России по г. Осинники, Управления образованием Осинниковского городского округа и юные инспекторы дорожного движения школы № 31.
Сотрудники Госавтоинспекции при проведении беседы акцентировали внимание родителей на перевозку детей, показали, как правильно устанавливать детские удерживающие устройства и места безопасные для транспортировки маленьких пассажиров в автомобиле. Кроме того, папам и мамам напомнили о правилах остановки и стоянки при посадки и высадки юных пассажиров вблизи учебных заведений. Ребята в свою очередь напоминали водителям об опасностях, которые несет дорога, призывая соблюдать ПДД, не создавать аварийных ситуаций на проезжей части, вручали листовки и световозращающие элементы в виде цветов, ведь «Дети – это цветы жизни».
Госавтоинспекция г. Осинники напоминает, что научить ребенка грамотному и ответственному поведению на дорогах – значит сохранить ему жизнь и здоровье в пути.
Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели акцию посвященную "Дню ребенка"
Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели акцию посвященную "Дню ребенка"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.