Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!

Автор: uszn_osinniki от 23-11-2017, 10:08
  • Нравится
  • 0
СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО! 28 ноября 2017 года второй раз в России пройдет #Щедрый Вторник. Это Международный день благотворительности. Движение родилось в 2012 году и получило распространение в более чем 100 странах мира.
#Щедрый Вторник можно поддержать любой благотворительной активностью: волонтерской акцией, концертом, лекцией, пожертвованием или просто постом на тему благотворительности в социальных сетях.
Главная задача #Щедрого Вторника — объединение усилий совершенно разных людей и организаций в благотворительное движение.
Муниципальное казенное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям» Осинниковского городского округа поддержало общественную инициативу по развитию благотворительности #Щедрый Вторник. С 21.11.2017г. по 28.11.2017г. специалисты учреждения проведут для несовершеннолетних, состоящих на обслуживании в учреждении «Уроки доброты», на которых расскажут «что такое доброта, щедрость», как и кому можно помогать, как дети могут участвовать в благотворительности.
21.11.2017г. состоялся мастер-класс для несовершеннолетних, состоящих на обслуживании в МКУ ЦСПСД Осинниковского городского округа, по изготовлению поздравительных открыток для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, которые будут вручены адресатам в преддверии Нового года.
В рамках Международного дня благотворительности, коллективы УСЗН администрации Осинниковского городского округа и МКУ «Центр социальной помощи семье и детям» Осинниковского городского округа организовали акцию «Твори добро». На собранные средства сотрудников будут приобретены раскраски, карандаши, детское питание и памперсы, и 28.11.2017г. переданы в ГБУЗ КО «Осинниковская городская детская больница» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Так же в день благотворительности 28.11.2017г., коллектив МКУ «Центр социальной помощи семье и детям» Осинниковского городского округа примет участие в совместной акции Первого канала и Русфонда помощи тяжелобольным детям, отправив СМС сообщения на номер 5541 со словом «ДОБРО».
Совершайте добрые поступки просто так, из хороших побуждений. Не обязательно для этого ждать особого случая или какой-то даты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.