Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

КВН в ДК "Октябрь"

Автор: kultura_osinniki от 25-04-2011, 15:10
  • Нравится
  • 10
22 апреля 2011 года в 16:00 в большом зале Дворца культуры «Октябрь» состоялся КВН между командами школ города на тему – «Если очень захотеть, можно в космос полететь», посвященный году Космонавтики.
В КВН приняли участие: команда КВН школы №31 «Хтыщь», команда КВН школы №35 «На Марсе классно» и команда КВН лицея №36 «Космоледи и…». Ведущий КВН Александр Цынц. Жюри конкурса было сформировано из работников культуры и работников общеобразовательных учреждений: методист ДДТ Наталья Валентиновна Фролова, педагог организатор ДДТ Оксана Владимировна Фролова, участник команды КВН «Активированный уголь» г. Новокузнецк Александр Ермолаев, директор ДК «Октябрь» Татьяна Викторовна Шкарпетина, методист ДК «Октябрь» Наталья Валериевна Мышкина. Жюри оценивало новаторство и творческий подход в использовании шуток, зрелищность, музыкальное сопровождение, оригинальность представленных конкурсов. Зрителей удивили яркие, неповторимые конкурсы и шутки между участниками школьных команд. Хочется отметить каждую команду отдельно, так из лицея №36 – маленькую леди, принявшую участие в конкурсе; потрясающие костюмы и вокал школы №35; а школу №31 – своим задором, зарядом положительной энергии. По результатам конкурса 1 место заняла команда КВН школы №31 «Хтыщь», 2 место поделили команда КВН школы №35 «На Марсе классно» и команда КВН лицея №36 «Космоледи и…». Команды были отмечены грамотами.
Все подарки вручены, все слова сказаны. Спасибо командам за доставленное удовольствие, спасибо жюри за лояльность, спасибо зрителям за аплодисменты, внимание и искренний смех. До новых встреч на следующей игре, надеюсь, проведение КВН станет традиционным! И пусть она состоится несмотря ни на что и вопреки всему, и мы с нетерпением будем ждать, когда в нашем зале ДК «Октябрь» зазвучит: «Мы начинаем КВН!».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.