Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / Стартовал прием заявок на ежегодный конкурс "Бренд Кузбасса"

Стартовал прием заявок на ежегодный конкурс "Бренд Кузбасса"

Автор: osmsp_osinniki от 15-11-2017, 17:43
  • Нравится
  • 0
Открыт прием заявок на областной конкурс "Бренд Кузбасса - 2017". Его организаторы - Администрация Кемеровской области и Кузбасская торгово-промышленная палата. Конкурс, направленный на поддержку местных торговых марок и услуг, проводиться в Кемеровской области в 18 -ый раз.

К участию приглашаются предприятия всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, занятые как в промышленном производстве, выпуске товаров, так и в сфере услуг, а также муниципальные образования и организации бюджетной сферы, образования, медицины, культуры, спорта и соцзащиты и т.д.

За 17 лет в этом авторитетном смотре приняли участие более двух тысяч предприятий и более трех тысяч кузбасских торговых марок. Эксперты из числа представителей органов власти, специалистов федеральных и региональных брендинговых и коммуникационных агенств, ученых, маркетологов, патентоведов оценивают потенциал торговых марок, технологии продвижения, отзывы о качестве товаров и услуг. Победители и лауреаты конкурса получают право использовать символику конкурса в своих рекламных целях как знак общественного признания. Многим предприятиям это дало возможность расширить свое присутствие на областном и федеральном рынках.

В этом году конкурс проводится по следующим номинациям:
- "Лучший бренд Кузбасса - 2017";
- "Лучший инновационный бренд Кузбасса - 2017";
-"Лучший бренд муниципального образования - 2017"
"Народный бренд Кузбасса - 2017" - специальная номинация, победитель в которой определяется по результатам онлайн-голосования на сайте конкурса.

Конкурсные материалы, включающие отчеты о реализованных в 2017 году проектах, маркетинговых стратегиях, PR - технологиях по продвижению предприятий, организаций и территорий Кузбасса, принимаются до 30 декабря 2017 года. Итоги смотра будут подведены в феврале - марте следующего года. Об условиях участия и перечне конкурсных материалов можно подробнее узнать по тел. (3842) 777-455 или на официальном сайте конкурса http://brend-42.ru/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.