Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Уважаемые жители города Осинники!

Уважаемые жители города Осинники!

Автор: gbdd_osinniki от 9-11-2017, 10:04
  • Нравится
  • 0
По информации синоптиков на территории Кемеровской области ожидается ухудшение погодных условий. Уже сегодня ожидается резкое похолодание, к выходным столбик термометра опустится до -16.. – 20 градусов Цельсия. Ожидаются осадки в виде ледяного дождя и снега, при усилении ветра возможны метели. Высока вероятность образования гололедных явлений.
В связи с этим, сотрудники Госавтоинспекции просят участников движения быть более внимательными и осторожными. Водителям по возможности рекомендуем воздержаться от дальних междугородных поездок. Во время движения выбирайте скорость движения и интервал до впереди идущих транспортных средств исходя из конкретных погодных и дорожных условий. Следите за исправностью внешних световых приборов и стеклоочистителей. При приближении к пешеходным переходам заранее снижайте скорость.
Пешеходам стоит переходить проезжую часть только по пешеходным переходам, где ваше появление не станет неожиданностью для водителей. Перед пересечением проезжей части убедитесь в том, что транспортные средства остановились и водители пропускают вас. В темное время суток и в непогоду используйте световозвращающие элементы на верхней одежде. Это сделает вас более заметными на дороге и снизит риск оказаться под колесами транспортных средств.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.