Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Электронный листок нетрудоспособности

Автор: redaktor от 7-11-2017, 09:07
Электронный листок нетрудоспособности

Филиал № 15 Государственного учреждения – Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования РФ информирует о преимуществах получения листка нетрудоспособности в электронном виде!
На сегодняшний день в Кемеровской области подключено к проекту «Электронный листок нетрудоспособности» 156 лечебно-профилактических учреждений, более 6965 работодателей; выдано более 4000 электронных листков нетрудоспособности.
Электронный листок нетрудоспособности – как он работает для пациента: больному больше не нужно бегать по кабинетам, ждать в очередях для того, чтобы собрать различные подписи ответственных лиц. Также можно не беспокоиться о том, как заполнен документ – это очень важно, ведь наличие ошибок и неточностей приводит к отказу в назначении пособий. Все, что потребуется – это получить электронный номер, который при выходе на службу сообщается администрации работодателя.
Пилотный проект «Электронный листок нетрудоспособности» в отдельных регионах РФ продемонстрировал эффективность новой системы за счет снижения рисков утраты, подделки или порчи документов, а также более оперативного обмена данными между пациентом, медицинским учреждением, работодателем и территориальным отделением Соцстраха с целью максимально быстрого назначения и выплаты пособия по нетрудоспособности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.