Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели акцию "Водитель! Соблюдай ПДД!"

Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели акцию "Водитель! Соблюдай ПДД!"

Автор: gbdd_osinniki от 3-11-2017, 12:18
  • Нравится
  • 0
Сегодня в рамках оперативно-профилактической операции «Каникулы» сотрудники ГИБДД и участники отряда ЮИД «Лицея № 36» провели на дорогах города профилактическую акцию «Водитель соблюдай ПДД!». Дети своими руками изготовили для водителей памятки, в которых содержались призывы к соблюдению Правил дорожного движения. Во время проведения акции полицейские напомнили ребятам правила безопасного перехода проезжей части, а дети с каждым водителем провели экспресс-лекции, в ходе которых напомнили о правилах перевозки детей, о предоставлении преимущества в движении пешеходам, а также об ответственности за несоблюдение Правил дорожного движения. Кроме этого, стражи порядка при общении с водителями обратили особое внимание на ухудшение погодных условий, которые негативно влияют на ситуацию на дорогах, а также на необходимость замены летней резины на зимнюю. Также полицейские напомнили об обязательном использовании знака «Шипы» при эксплуатации транспортного средства с ошипованной авторезиной.
Акцией госавтоинспекторы и ребята из отряда ЮИД хотели еще раз сказать, что от соблюдения Правил дорожного движения зависят жизнь и здоровье всех участников дорожного движения.
Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели акцию "Водитель! Соблюдай ПДД!"
Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели акцию "Водитель! Соблюдай ПДД!"


Врио начальника Госавтоинспекции г. Осинники
Аверьянов Андрей Николаевич
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.