Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Кузница кадров

Автор: kultura_osinniki от 24-10-2017, 08:34
  • Нравится
  • 0
19 октября 2017 года в 14,00 в Осинниковском городском краеведческом музее, .
сосотоялось открытие выставочного проекта, который посвящен 70-летию Осинниковского горнотехнического колледжа. Первыми посетителями, по праву, стали студенты и преподаватели ОГТК. Экскурсантам было рассказано, как начиналась славная история профессионального образовательного учреждения с 17 октября 1947 года; какими были директора и преподаватели в разные временные периоды; каких высот смогли добиться его выпускники за многолетнюю историю.
С первых лет своей истории техникум стал готовить кадры для разработки угольных месторождений и специалистов угольной промышленности. Заслуга первых руководителей, педагогов и сотрудников техникума состоит в том, что они сделали все возможное, чтобы выпускать квалифицированных специалистов, которые овладевали глубокими и прочными знаниями.
Славные традиции образовательной и культурно-спортивной деятельности, заложенные еще в 50-е гг. не только закрепили славу Осинниковского горного техникума, но и приумножили ее.
Спустя десятки лет техникум получил статус колледжа. Колледж пре-терпел ряд изменений, но при этом не перестает удивлять: появились другие условия работы, кадры преподавателей, новые лаборатории, студенты и специальности.
Сегодня Осинниковский горнотехнический колледж – это хранилище ценнейших знаний, умений и навыков. Его выпускники могут занять достойное место среди профессионалов, которые трудятся как на благо родного города, так и величие страны.
Кузница кадровКузница кадров
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.