Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / О проведении открытого чемпионата «Сибирская звезда» по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису, наращиванию ресниц и дизайну бровей.

О проведении открытого чемпионата «Сибирская звезда» по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису, наращиванию ресниц и дизайну бровей.

Автор: osmsp_osinniki от 12-10-2017, 17:13
  • Нравится
  • 0
Уважаемые коллеги!


При поддержке Администрации Кемеровской области 3 ноября 2017 года в городе Кемерово проводится открытый чемпионат «Сибирская звезда» по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису, наращиванию ресниц и дизайну бровей (далее чемпионат).

В рамках чемпионата будет проходить отборочный тур на 1/2 чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру и на открытый независимый чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и макияжу на Кубок Дружбы международного фестиваля красоты «Невские берега».

Проведение мероприятия способствует профессиональному росту мастеров парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, наращивания ресниц и дизайна бровей, популяризации данных видов услуг и повышению уровня сервиса в бытовом обслуживании населения Кузбасса.

Заявку необходимо подать до 25.10.2017 в офис чемпионата по адресу: 650000, г.Кемерово, ул.Сибиряков-Гвардейцев, д.1 (профессиональное образовательное частное учреждение «Студия Н»), телефон: 8(3842)67-42-27, e-mail: info@nefertiti.ru, nefertite.ru@gmail.com либо на Интернет-сайте чемпионата: siberian-star.ru..

Дополнительную информацию можно получить в официальной группе ВКонтакте: http://vk.com/siberian.star или Instagram: [b]http://instagram.com/siberian.star[/b].

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.