Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Росреестр / Кадастровая палата по Кемеровской области передает полномочия приема и выдачи документов в МФЦ

Кадастровая палата по Кемеровской области передает полномочия приема и выдачи документов в МФЦ

Автор: press_osinniki от 9-10-2017, 12:03
Кадастровая палата по Кемеровской планирует закрыть до конца 2017 года все пункты приема-выдачи, расположенные во всех городах и районах области. Теперь функции приема и выдачи документов связанных с государственной регистрацией прав и кадастровым учетом осуществляется в Многофункциональном центре (МФЦ).

Закрытие окон связано с реализацией Плана мероприятий «дорожная карта» «Повышение государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 01.12.2012 №2236-р.

В рамках передачи полномочий уже прекращён приём граждан в 22 офисах приема-выдачи документов в Кадастровой палаты по Кемеровской области.

Государственные услуги приема и выдачи документов по регистрации прав и кадастровому учету жители Кемеровской области смогут получить в офисах МФЦ, которые работают 6 дней в неделю, включая субботу, что особенно важно для граждан, а также в электронном виде на портале Росреестра (www.rosreestr.ru). Следует отметить, что при таком способе получения услуг государственная пошлина и сроки выполнения работ минимальны. Кроме того, данный способ позволяет подать заявление или получить сведения, не выходя из дома или офиса, что позволяет избежать очередей и сэкономить время.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.