Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Пассажирские перевозки - 2017!

Автор: gbdd_osinniki от 9-10-2017, 08:46
  • Нравится
  • 0
В последнее время на территории Российской Федерации участились случаи возникновения дорожно-транспортных происшествий по вине водителей автобусов, задействованных на перевозках пассажиров.
Так в целях повышения безопасности процесса перевозок пассажиров автобусами в период с 7 по 25 октября 2017 года сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники на обслуживаемой территории проведут профилактические мероприятия, направленные на пресечение фактов нарушения законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения.
В ходе профилактического мероприятия сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники особое внимание будут уделять пресечению фактов нарушения режима труда и отдыха, эксплуатации технически неисправных транспортных средств, а также в конструкцию которых внесены несанкционированные изменения, пресечению преступлений предусмотренных статьей 238 УК РФ, в части оказания транспортных услуг, пресечению нелегальных перевозок пассажиров автобусами, а также соответствию улично-дорожной сети на маршрутах движения пассажирского транспорта предъявляемым требованиям, особенно в местах расположения железнодорожных переездов, остановок общественного транспорта, пешеходных переходов.
На особом контроле также будут нарушения Правил организованной перевозки групп детей автобусами, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2013 № 1177, в том числе "Школьными автобусами".


Начальник Госавтоинспекции г. Осинники
Филиппов Дмитрий Анатольевич
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.