Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Концерт «Музыкальная палитра», посвященный Международному дню музыки

Концерт «Музыкальная палитра», посвященный Международному дню музыки

Автор: kultura_osinniki от 2-10-2017, 13:52
  • Нравится
  • 0
2 октября в концертном зале ДМШ №20 им. М.А. Матренина состоялся праздничный концерт «Музыкальная палитра», посвященный Международному Дню музыки. Этот праздник был учреждён в далёком 1975 году по инициативе великого композитора В. Шостаковича.
На концерт были приглашены учащиеся общеобразовательной школы №№ 16, 21, 31 и лицея №36.
Праздничная программа была подготовлена учащимися и преподавателями школы; она включала в себя вокальные и инструментальные номера, а так поздравления и стихи о музыке. Юные горожане смогли не только прикоснуться к прекрасному миру песни и инструментальной музыки, но и увидеть видеофрагмент балета А. Хачатуряна «Спартак», оперы Д.Верди «Риголетто», чудесное звучание симфонического и народного оркестров. Все эти новые элементы привнесли в концерт своеобразную изюминку, что сделало праздник по- настоящему радостным и незабываемым!
Концерт «Музыкальная палитра», посвященный Международному дню музыкиКонцерт «Музыкальная палитра», посвященный Международному дню музыкиКонцерт «Музыкальная палитра», посвященный Международному дню музыкиКонцерт «Музыкальная палитра», посвященный Международному дню музыки
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.