Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / Делегация из Осинников приняла участие в Форуме «Кузбасс: Территория бизнеса - территория жизни»

Делегация из Осинников приняла участие в Форуме «Кузбасс: Территория бизнеса - территория жизни»

Автор: osmsp_osinniki от 13-09-2017, 16:35
  • Нравится
  • 0
Делегация из Осинников приняла участие в Форуме «Кузбасс: Территория бизнеса - территория жизни»Делегация из Осинников приняла участие в Форуме «Кузбасс: Территория бизнеса - территория жизни»


7-8 сентября 2017 года делегация от Осинниковского городского округа (предприниматели города, отдел содействия малому и среднему предпринимательству) приняла участие в Форуме «Кузбасс: Территория бизнеса - территория жизни» в г.Мыски. Организаторами Форума выступили Кемеровское областное отделение «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Администрации Кемеровской области, Совета народных депутатов Кемеровской области, Общественной палаты Кемеровской области.

Основная задача форума – активизация работы местной власти по улучшению условий для ведения бизнеса. Форум «Кузбасс: Территория бизнеса – территория жизни» - это инструмент развития территории через предпринимательство, где центральной темой становится государственно - частное партнерство.

В рамках работы форума представители делегации из Осинников посетили дискуссионные площадки, на которых рассматривались различные вопросы, направленные на улучшение условий для ведения бизнеса: «Малый и средний бизнес сегодня: True Story Fest», «Проблемы малого и среднего бизнеса», «Формирование благоприятного имиджа муниципальных образований через применение PR-технологий», «IT-площадка: перспективы, возможности», «Ярмарка инвестиций», «Создание и развитие социальных и благотворительных брендов», «Участие предпринимателей в оценке регулирующего воздействия проектов правовых актов и улучшении делового климата» и др. К работе в форуме были приглашены самые опытные и востребованные бизнес - тренеры со всей России.

Данное мероприятие проводится ежегодно в разных городах Кузбасса, предоставляя возможность предпринимателям наладить деловые контакты, обменяться опытом, пообщаться в неформальной обстановке, почерпнуть много полезной информации для ведения бизнеса, узнать изменения в действующем законодательстве.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.