Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции проводят уроки дорожной безопасности для школьников

Сотрудники Госавтоинспекции проводят уроки дорожной безопасности для школьников

Автор: gbdd_osinniki от 5-09-2017, 11:38
  • Нравится
  • 0
На территории Осинниковского городского округа в рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!» сотрудники Госавтоинспекции проводят уроки дорожной безопасности для школьников.
Сейчас задача автоинспекторов – охватить беседами максимальное количество школьников. Поэтому в первые недели сентября сотрудники ГИБДД побывают в большинстве школ города.
Сотрудники ГИБДД подробно рассказали ребятам о правилах безопасного перехода проезжей части по пешеходному переходу и напомнили о том, как нужно вести себя в общественном транспорте, чтобы не получить травмы.
Особое внимание ребят инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Отдела МВД России по г. Осинники Нонна Красилова обратила на безопасный маршрут от дома до школы. Она рассказала, что выходя из дома, ребята становятся пешеходами, и быть внимательными им необходимо уже во дворе и не выбегать из-за припаркованного автотранспорта.
Сотрудники Госавтоинспекции проводят уроки дорожной безопасности для школьников Сотрудники Госавтоинспекции проводят уроки дорожной безопасности для школьников
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.