Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Здравоохранение / Глава Осинниковского городского округа провел выездное совещание на базе городской поликлиники

Глава Осинниковского городского округа провел выездное совещание на базе городской поликлиники

Автор: press_osinniki от 4-09-2017, 11:40
Глава Осинниковского городского округа провел выездное совещание на базе городской поликлиникиРабочий визит Игоря Романова, членов аппарата администрации был связан с ведущимися там ремонтными работами по обновлению входной группы поликлиники, которые осуществляются в рамках федеральной программы «Комплексное развитие моногородов». Комиссия лично проверила качество работ и график их выполнения, поставили задачи перед подрядной организацией и руководством поликлиники.
В настоящее время регистраторы поликлиники одновременно принимают телефонные звонки и посетителей в два окна, что доставляло определенные сложности, как населению, так и медицинскому персоналу. Новая регистратура городской поликлиники будет отвечать основным современным требованиям: доступность общения пациентов с медработниками и быстрота обслуживания граждан. Регистратура станет более открытой, количество медрегистраторов увеличится, в холле появится инфомат - устройство для электронной записи на прием к врачу. Будут отремонтированы раздевалка и смежные помещения. Расширение площади регистратуры на 27 кв.м в зоне ожидания посетителей позволит установить дополнительные сидения для более комфортного ожидания очереди.
Отметим, что работы по обустройству входной группы городской поликлиники затронули и уличную лестницу, ведущую к центральному входу. Уже выполнены замена плитки и реставрация ступеней.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.