Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Образование / В рамках ежегодных августовских мероприятий в Осинниковском городском округе прошли мероприятия для педагогов

В рамках ежегодных августовских мероприятий в Осинниковском городском округе прошли мероприятия для педагогов

25 августа - заседания городских профессиональных методических объединений, на которых были подведены итоги работы за 2016/17 учебный год и утверждены планы работы на новый 2017/18 учебный год.
28 августа состоялось традиционное августовское совещание педагогических работников «Основные результаты деятельности и приоритетные направления муниципальной системы образования».
С основным докладом «О роли образования в развитии Осинниковского городского округа» выступил Глава Осинниковского городского округа И.В. Романов. Начальник управления образования Н.П. Цибина выступила с докладом «Муниципальная система образования. Основные результаты деятельности». Прокурор города В.В. Бубин представил доклад «Правовое просвещение в образовательных учреждениях Осинниковского городского округа: взаимодействие с органами прокуратуры».
В рамках ежегодных августовских мероприятий в Осинниковском городском округе прошли мероприятия для педагогов В рамках ежегодных августовских мероприятий в Осинниковском городском округе прошли мероприятия для педагогов В рамках ежегодных августовских мероприятий в Осинниковском городском округе прошли мероприятия для педагогов В рамках ежегодных августовских мероприятий в Осинниковском городском округе прошли мероприятия для педагогов

В работе совещания приняли участие руководители образовательных организаций, заместители руководителей, педагоги, представители профсоюзных организаций учреждений, специалисты управления образования, администрации, прокуратуры, УУП и ПДН, ОДН Отдела МВД России по г. Осинники, специалисты НФИ «КемГУ», ЧОУДО «Институт открытого образования» (г. Междуреченск), МАУ ДПО ИПК (г. Новокузнецк).
В рамках совещания участники посетили секции: «ФГОС для обучающихся и воспитанников с ОВЗ. Благо или проблема?», «Настало время большой профориентации», «Новые тенденции взаимодействия образовательных учреждений с ВУЗами как потенциал развития образовательной среды», «Инициативные инновационные проекты. Новые форматы инновационной деятельности ОУ. Внедрение современных технологий в образовательный процесс», «Кадры решают всё! Подходы в формировании стратегии и тактике кадровой политики в образовательных организациях», ««Воспитывать…самая трудная вещь» М.Ю. Лермонтов. Современный взгляд на эффективные подходы в реализации программ воспитания», «Медиативный подход – социальная компетентность педагога в современном образовательном пространстве», «Эмоциональный интеллект».

За высокие результаты работы в 2016/17 учебном году педагоги были отмечены грамотами Департамента образования и науки КО, Почетными грамотами и целевыми премиями Главы Осинниковского городского округа. Учащимся-лауреатам областного (заочного) конкурса чтецов «Слава шахтерскому труду» вручены Благодарственные письма Совета народных депутатов Кемеровской области.
В рамках ежегодных августовских мероприятий в Осинниковском городском округе прошли мероприятия для педагогов В рамках ежегодных августовских мероприятий в Осинниковском городском округе прошли мероприятия для педагогов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.