Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Уважаемые жители г. Осинники!

Автор: gbdd_osinniki от 3-08-2017, 15:25
  • Нравится
  • 0
Завтра, 4 августа 2017 года в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий на обслуживаемой территории сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники проведут профилактическое мероприятие «Единый день безопасности дорожного движения», в ходе которого будет проведена массовая отработка водителей, направленная на пресечение нарушений Правил дорожного движения, связанных с перевозкой детей.
Также будет проведено специализированное рейдовое мероприятие , в рамках которого сотрудники ГИБДД проверят как водители мототехники соблюдают правила дорожного движения. Инспекторы Госавтоинспекции также будут обращать внимание на возраст мотоциклистов и наличие у них водительского удостоверения. Не секрет, что часто за рулем мототехники садятся несовершеннолетние граждане, или водители, не считающие нужным получить соответствующую категорию на управление данного вида транспорта. Также автоинспекторы уделят внимание преступлениям, связанным с кражами и угонами мотоциклов.
Напомним, рейд пройдёт в рамках профилактического мероприятия «Мототехника», который проводится с 1 мая по 31 октября 2017 года.

Начальник Госавтоинспекции г. Осинники
Филиппов Дмитрий Анатольевич
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.