Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Байкеры новокузнецкого мотоклуба «BLACK ICE» приняли участие в акции «Сохрани мне жизнь!».

Байкеры новокузнецкого мотоклуба «BLACK ICE» приняли участие в акции «Сохрани мне жизнь!».

Автор: gbdd_osinniki от 31-07-2017, 12:43
  • Нравится
  • 0
28 июля 2017 года на территории Осинниковского городского округа в рамках фестиваля «АРТ-Вишня» состоялся Байкерский заезд, в котором приняли участие байкеры новокузнецкого мотоклуба «BLACK ICE».
Мотоциклы являются одним из самых излюбленных видов транспорта для людей, предпочитающих скорость. Однако опытные байкеры знают, что городские дороги не предназначены для гонок и опасных маневров, а для скоростной еды существует специальные трассы. Поэтому представители мотодвижения откликнулись на призыв дорожных полицейских и приняли участие в акции «Сохрани мне жизнь!».
Во время акции автоинспекторы напомнили жителям о том, что управление мопедами и скутерами возможно только с 16-летнего возраста при наличии водительского удостоверения соответствующей категории. Байкеры совместно с инспекторами дорожно-патрульной службы разъяснили юным участникам дорожного движения об опасностях и дорожных ловушках, которые могут подстерегать их на проезжей части, рассказав о том, как важно использовать шлем и защитную амуницию при передвижении на велосипеде, самокате, роликовых коньках, скейтборде, мопеде и мотоцикле.
В завершении мероприятия байкеры новокузнецкого мотоклуба «BLACK ICE» сфотографировались с плакатами, нарисованными детьми, призывающими неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и быть взаимовежливыми на дороге.Байкеры новокузнецкого мотоклуба «BLACK ICE» приняли участие в акции «Сохрани мне жизнь!».
Байкеры новокузнецкого мотоклуба «BLACK ICE» приняли участие в акции «Сохрани мне жизнь!».


Начальник Госавтоинспекции г. Осинники
Филиппов Дмитрий Анатольевич
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.