Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / АРТ - Фестиваль / В рамках подготовки фестиваля «АРТ-ВИШНЯ» в администрации Осинниковского городского округа прошло очередное заседание организационного комитета

В рамках подготовки фестиваля «АРТ-ВИШНЯ» в администрации Осинниковского городского округа прошло очередное заседание организационного комитета

Автор: press_osinniki от 4-07-2017, 11:57
В нем приняли участие сотрудники аппарата администрации, руководители учреждений и организаций города.
На повестке дня были вопросы, касающиеся организации и проведения фестиваля, а именно: утверждение программы мероприятий, согласование образцов полиграфической продукции, разработка схемы размещения торговых рядов и площадок для развлекательных мероприятий. Особый акцент организаторы фестиваля сделали на благоустройстве городских зон отдыха, а также территорий проведения крупных мероприятий.
Отметим, что на прошлой неделе состоялось выездное заседание комитета, в результате которого все ответственные лица смогли на месте ознакомиться с объемом предполагаемых работ.
Напомним, что 28 и 29 июля на территории Осинниковского городского округа состоится первый в России фестиваль «АРТ-ВИШНЯ». За два фестивальных дня жители и гости города смогут ознакомиться с культурно-развлекательным, спортивно-массовым, образовательным и экономическим потенциалом города.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.