Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Подготовка к паводку

Автор: uszn_osinniki от 1-04-2011, 07:45
  • Нравится
  • 16
____В связи с прогнозируемым паводком, в соответствии с поручением Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева, Центром социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, расположенном по адресу: ул.Кирова,76, организован закуп овощной продукции у населения, проживающего в подтопляемых территориях.
____Закуп производится по ценам, установленным департаментом цен и тарифов: картофель, капуста, морковь, редька по 20 рублей за 1кг., свекла по 18 рублей за 1кг. Такая работа проводится не в первый раз. В 2010 году жители с подтопляемых территорий в целях сохранения овощных запасов, смогли сдать излишки своих овощей.
____Кроме того, специалистами социальной службы города организована разъяснительная работа среди граждан пожилого возраста и инвалидов, проживающих в зоне возможного подтопления, о необходимости страхования имущества на случай наводнений, оказано содействие в оформлении страховых документов. Гражданам с низкими доходами оказана материальная помощь для уплаты страхового взноса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.