Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / В рамках проводимой профилактической акции «Юный водитель» сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники посетили ребят в пришкольном лагере школы № 21.

В рамках проводимой профилактической акции «Юный водитель» сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники посетили ребят в пришкольном лагере школы № 21.

Автор: gbdd_osinniki от 23-06-2017, 15:29
  • Нравится
  • 0
Накануне в рамках проводимой профилактической акции «Юный водитель» сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники посетили ребят в пришкольном лагере школы № 21.
Всем известно, что в летний период все больше на улицах и дорогах оказываются юные водители двухколесного транспорта, в связи с этим вероятность дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних возрастает. Для того чтобы не допустить несчастных случаев на дороге, сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники проводят дополнительные занятия с детьми. Сегодня сотрудники ГИБДД г. Осинники посетили учащихся школы № 21, отдыхающих в пришкольном лагере. Инспекторы напомнили им о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, повторили с ребятами, какие правила безопасного поведения на дороге должны соблюдать как пешеходы, так и велосипедисты. Ребята также активно отвечали на вопросы по Правилам дорожного движения, разбирали различные ситуации, которые могут произойти на дороге. По окончанию мероприятия ребята поблагодарили сотрудников ГИБДД и обещали не нарушать Правила дорожного движения.
В рамках проводимой профилактической акции «Юный водитель» сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники посетили ребят  в пришкольном лагере школы № 21.
В рамках проводимой профилактической акции «Юный водитель» сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники посетили ребят  в пришкольном лагере школы № 21.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.