Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Социальная защита / Ежемесячная денежная выплата на хлеб

Ежемесячная денежная выплата на хлеб

Автор: uszn_osinniki от 31-03-2011, 16:18
  • Нравится
  • 4
____Розничная цена хлеба из пшеничной муки первого сорта в Кемеровской области не менялась на протяжении нескольких лет и является самой низкой по сравнению с соседними регионами, да и в целом по стране.
В Администрацию Кемеровской области с предложением о повышения цен на хлеб "социальный" обратилась Ассоциация мукомолов и хлебопеков Кузбасса. Учитывая также мнение жителей области о том, что «дешевый» хлеб скармливается животным и птице и рациональнее адресно оказывать помощь малообеспеченным жителям Кузбасса, чем выплачивать дотации предприятиям, принято решение об увеличении цены на хлеб с 1 мая 2011 года.
____В настоящее время департаментом социальной защиты населения Кемеровской области подготовлены и проходят согласования проекты законов Кемеровской области «О ежемесячной денежной выплате на хлеб отдельной категории граждан» и «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Кемеровской области».
____Законопроектом «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Кемеровской области» предлагается внести изменения в Закон Кемеровской области «О размере, порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка» в части увеличения указанного пособия за счет включения в него новой составляющей – ежемесячной денежной выплаты на хлеб в размере 60 рублей на ребенка.
____Законопроектом «О ежемесячной денежной выплате на хлеб отдельной категории граждан» предлагается установить ежемесячную денежную выплату на хлеб в размере 60 рублей гражданам, получающим социальную доплату к пенсии в соответствии с Федеральным законом «О государственной социальной помощи».
____Дополнительная информация об указанной ежемесячной денежной выплате на хлеб будет сообщено после вступления законодательных актов в силу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.