Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Документы / Другие утвержденные НПА / Постановление от 08.06.2017г. №453-нп

Постановление от 08.06.2017г. №453-нп

Автор: redaktor от 9-06-2017, 15:46
Об утверждении порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Осинниковского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и представления указанными лицами данной информации
Кликните для ознакомления. Размер файла: 55.66 Kb, скачиваний: 115.
В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации, постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 09.03.2017 № 91 «Об утверждении порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений и государственных унитарных предприятий Кемеровской области, территориального фонда обязательного медицинского страхования Кемеровской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и представления указанными лицами данной информации», учитывая информацию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 03.03.2017г. «О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:
1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Осинниковского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и представления указанными лицами данной информации согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Заведующей отделом кадров и наград администрации Осинниковского городского округа ознакомить с данным постановлением руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Осинниковского городского округа.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городского округа по экономике и коммерции Ю.А. Самарскую.

ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О РАССЧИТЫВАЕМОЙ ЗА КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ И ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ «ИНТЕРНЕТ» И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ УКАЗАННЫМИ ЛИЦАМИ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ

1. Настоящий Порядок устанавливает правила размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Осинниковского городского округа (далее соответственно - учреждения, предприятия) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и представления указанными лицами информации в соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации.
2. Информация размещается в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя (далее - учредитель) соответствующих учреждений и предприятий. По решению учредителя информация может размещаться на официальных сайтах учреждений, предприятий в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Лица, указанные в пункте 1 настоящего Порядка, ежегодно, начиная с 2018 года, в срок до 1-го апреля представляют информацию за предшествующий год в кадровую службу учредителя и (или) в кадровую службу учреждений и предприятий в случае принятия учредителем решения, предусмотренного пунктом 2 настоящего Порядка.
4. В составе информации указывается полное наименование учреждения, предприятия, занимаемая должность, а также фамилия, имя и отчество лиц, указанных в пункте 1 настоящего Порядка, величина рассчитанной за предшествующий календарный год среднемесячной заработной платы согласно приложению к настоящему Порядку.
5. Размещение информации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" обеспечивается отделом по информационной безопасности администрации Осинниковского городского округа или кадровой службой учреждений и предприятий в случае принятия учредителем решения, предусмотренного пунктом 2 настоящего Порядка, ежегодно не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, в доступном режиме для всех пользователей информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
6. В составе размещаемой информации запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, указанных в пункте 1 настоящего Порядка, а также сведения, отнесенные к государственной тайне, или сведения конфиденциального характера.
7. Информация находится на официальном сайте учредителя, а также в случае принятия учредителем решения, предусмотренного пунктом 2 настоящего Порядка, на официальных сайтах учреждений, предприятий до момента прекращения с лицами, указанными в пункте 1 настоящего Порядка, трудового договора.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.