Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Социальный фонд России / Коллектив Управления ПФР в г. Осинники Кемеровской области (межрайонное) и Отдела ПФР в г. Калтане поздравляет коллег, сотрудников социальных служб, с профессиональным праздником!

Коллектив Управления ПФР в г. Осинники Кемеровской области (межрайонное) и Отдела ПФР в г. Калтане поздравляет коллег, сотрудников социальных служб, с профессиональным праздником!

Автор: pfr-osnk от 8-06-2017, 10:58
  • Нравится
  • 0
Коллектив Управления ПФР в г. Осинники Кемеровской области (межрайонное) и Отдела ПФР в г. Калтане поздравляет коллег, сотрудников социальных служб, с профессиональным праздником!
Пенсионный фонд России – это не только финансовое учреждение, через которое до адресатов доводятся пенсионные и социальные выплаты. Управления ПФР представляют государство во взаимодействии с пенсионерами, инвалидами и федеральными льготниками, каждый из которых хотя бы раз в год переступает порог клиентской службы.
Специалисты УПФР в г. Осинники Кемеровской области (межрайонное) обслуживают 30 тысяч пенсионеров, 11,5 и которых жители Калтанского городского округа, осуществляют социальные выплаты 8,4тысячам жителей, взаимодействуют с 2,5 тысячью страхователей.
Доходы бюджета ПФР за счет страховых взносов предприятий и предпринимателей городов Осинники и Калтан за 2016 год составили 85 млн. рублей, что на 1,4 млн. рублей выше уровня 2015 года.
Расходы бюджета Управлений ПФР по г. Осинники и г. Калтан за 2016 год составили 5млрд. рублей, в том числе на предоставление ежемесячной денежной выплаты - 216 млн. рублей, федеральной социальной доплаты к пенсиям неработающих пенсионеров, с целью доведения их дохода до ПМП в регионе проживания – 57.7 млрд. рублей, на выплаты по накопительной составляющей – 1,7 млн. рублей. На распоряжение средствами материнского (семейного) капитала в 2016 году направлено более 196 млн. рублей.
В 2017 году страховые пенсии были проиндексированы дважды: с 1 февраля и с 1 апреля 2017 года. В результате страховые пенсии увеличились на 5,8%. Средний размер пенсии увеличился до 12 944 рублей.
Тариф страховых взносов в 2017 году на обязательное пенсионное страхование сохраняется на прежнем уровне и составляет 22% от предельной величины облагаемой базы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.