Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / В Осинниках продолжили высадку сосен на «Аллее новорожденных»

В Осинниках продолжили высадку сосен на «Аллее новорожденных»

Во Всекузбасский день посадки деревьев на территории аллеи высажено около 250 саженцев, в том числе с именными табличками новорожденных.
В посадке деревьев приняли участие начальник департамента труда и занятости КО Евгений Степин, Глава городского округа Игорь Романов, члены общественных организаций и 160 семей, пополнившихся в этом году новорожденными.
В Осинниках продолжили высадку сосен на «Аллее новорожденных» В Осинниках продолжили высадку сосен на «Аллее новорожденных»

Остальные семьи, а это еще порядка 100, в которых родился ребенок в 2017 году, присоединятся к этой акции уже в ближайшее время.
В Осинниках продолжили высадку сосен на «Аллее новорожденных» В Осинниках продолжили высадку сосен на «Аллее новорожденных»

Отметим, что в прошлом году администрацией города было определено специальное место, где молодые родители смогли бы посадить дерево в честь своего новорожденного ребенка. Сосны, высаженные на этой аллеи, по мнению представителей органов исполнительной власти, станут символом продолжения рода каждой конкретной семьи, частью их истории и истории города.
СПРАВОЧНО: Всего в этом году будет высажено порядка 6,6 тыс. различных деревьев и кустарников, которые озеленят не только центральные улицы города, но и улицы частного сектора.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.