Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сегодня в Осинниках пройдет Единый день безопасности дорожного движения

Сегодня в Осинниках пройдет Единый день безопасности дорожного движения

Автор: gbdd_osinniki от 18-05-2017, 11:41
  • Нравится
  • 0
Сегодня в Осинниках пройдет Единый день безопасности дорожного движения, направленный на профилактику нарушений Правил дорожного движения всеми категориями участников дорожного движения. Также запланировано проведении массовой проверки водителей, управляющих транспортным средством на состоянии алкогольного опьянения.
Госавтоинспекция Напоминает, что в области с 15 мая по 31 августа на территории области проходит профилактическое мероприятие « Юный пассажир», в рамках которого сегодня сотрудники ГИБДД г. Осинники пройдут специализированное рейдовое мероприятие, направленное на выявление водителей, нарушивших п. 22.9 ПДД. Остановке и проверке сотрудников ГИБДД могут подвергнуться все автомобилисты, в машине которых будут замечены маленькие пассажиры.
Уважаемые владельцы транспортных средств! Не забывайте пристегнуться ремнем безопасности и проследите за тем, чтобы все пассажиры были пристегнуты. Не нарушайте Правила дорожного движения. Не выезжайте на встречную полосу движения. Очень просим, во время движения не разговаривайте по мобильному телефону. Подъезжая к учебным учреждениям, сбавляйте скорость и убедитесь в том, что на дороге нет детей. А также соблюдайте скоростной режим в населенных пунктах.


Начальник Госавтоинспекции г. Осинники
Филиппов Дмитрий Анатольевич
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.